Прогноз на матчи Цинциннати 19 августа 2016

img

Прогноз на матчи Цинциннати. 19 августа 2016


Прогноз на матчи Цинциннати 19 августа 2016


1) Джонсон – Димитров

Оба добротных игрока, которых вчера я недооценил. Стивчик прошел Тсонгу, правда матч получился не простым. Американец иногда подвисал на своей подаче, но французу так и не удалось брейконуть. Да и еще Джонсон ушел с 3-6 на тай-брейке, чем очень удивил. Димитров также вчера без проблем обыграл безвольного Вавринку. Интриги совсем не было, ни капельки. Гриша прекрасно отыграл на своей подаче, да и бобер в своем стиле много ошибался. Матч между первой ракеткой США и болгарином, думаю будет упорным и даже может в три сета. До этого в личках у них только такие встречи и были.

2) Раонич – Тим

Падает коэф на канадца. Ну, по сути, по первом матче с Миллманом, Доминик выглядел не очень уверенно. Даже не смотря на счет, в первой партии у него были проблемы. В третьем круге повезло, Галя не вышел на корт. Раонич с Сугитой немного помучался, отдав японцу второй сет. Правда первый и третий были очень легкими для Милоша. Здесь надо плясать от просмотра трансляции, если Тим в начале матча будет играть как он умеет, то на больше могут сыграть, если начнет как с Миллманом то канадец не австралиец, может сразу взять дело в свои руки….

3) Чилич – Чорич
Единственный матч где хоть как то могу спрогнозировать. Марин провел замечательный матч с Бердыхом. Два равных игрока и три сета в их исполнения, с победой хорватского теннисиста. Только 17-го числа, новым тренером Марина стал Йонас Бьоркман, и Чилич этому очень рад и доказывает игрой. Чорич прошел Надаля, правда, с таким количеством анфорсов, Рафаэль скорее сам отдал матч, нежели Борна его выиграл. Да были хорошие розыгрыши у тинейджера, но и Надаль с причиной травмы так легко отошел. Есть одна личка в Шанхае прошлого года, тогда более опытный хорват Чилич выиграл 6-1 6-2. Хотел и тут порекомендовать П1, но коэф сильно сел. Может и в двух партиях выиграет?

Прогноз: 2-0

4) Маррей – Томич

Тут тоже хочется поверить в 2-0 от британца, но как-то рука не подымается дать этот исход. Да Энди хорош, сейчас даже, наверное сильнее Джоковича, в этот игровой отрезок. И по встрече в этом году их на Австралиан Оупен, могу сказать, что Маррей возил тогда Томича как ребенка по корту, не смотря на счет. Но после того, что Томич вчера с самураем сделал, даже не знаю. Конечно, в победу британца стоит верить, и наверное в отсутствие серьезных соперников, этот турнир шотландец должен забирать, но как говорится, поживем увидим. Надо смотреть начало матча…