Вавринка - Нисикори прогноз: кто сыграет в финале?

img

Вавринка - Нисикори прогноз на матч 9 сентября 2016



Мужчины. US Open

Вавринка и Нисикори сойдутся в полуфинале Юс Оупен. В личных встречах ведет Стэн, но последнею личную встречу выиграл Кей, в этом году на мастерсе в Торонто. В том матче многое решил первый сет, который японец выиграл на тай-брейке. Сможет ли Нисикори выйти во второй финал Юс Оупен в своей карьере или Стэн на пути к своему титулу на ТБШ. Свой прогноз дают эксперты Settips.

Вавринка сегодня ночью имел очень сложный поединок с аргентинцем, Дель Потро. В четырех сетах Стэн сумел победить. Очень интересным выдался первый сет, который завершился на тай-брейке победой швейцарца. Вавринка сумел сломить аргентинца и выиграть 7-5 в 13-м гейме первой партии. Второй сет уже остался за Хуаном-Мартином, который выиграл 6-4. Переломным стал в этой игре третий сет, на котором Варинка выиграл 6-3. В четвертом сете, было видно что Дель Потро уже не потянет победу в матче, особенно при счете 4-0 в пользу Стэна, вообще казалось что сет закончится баранкой. Но нет, Станислас выиграл 6-2 и оформил путевку в полуфинал.

Нисикори вчера сотворил главную сенсацию пока на турнире, если не считать победу Пуйа над Надалем. Кто мог подумать что Кей сможет выиграть матч, после проигранного первого сета со счетом 1-6. Второй сет остался за самураем, со счетом 6-4. Зеркальный счет, но в пользу Маррея был в третьей партии, а в четвертой, Кей ыиграл 6-1, прям как британец в перовом. Матч перешел в пятый сет, в котором Нисикори постоянно отрывался, но Маррей догонял. Все решилось в 11 гейме пятого сета, Маррей отдал гейм, а в месте с ним и путевку в полуфинал.

Последний матч в Торонто, в первой партии проходил под диктовку Вавринки, но Стэн его проиграл и дальше просто посыпался. Все мы знаем как швейцарец умеет настраиваться на турниры Большого Шлема. Нишикори очень много потратил сил в матче с Марреем и неизвестно возобновится к полуфиналу. Поверю в то что Вавринка как минимум проиграет в пяти партиях.