Нисикори - Фоньини прогноз: сможет ли итальянец совершить сенсацию?

img

Нисикори - Фоньини. Прогноз на матч турнира в Майами (29.03.2017)


Нисикори - Фоньини прогноз: сможет ли итальянец совершить сенсацию?

Нисикори и Фоньини, сыграют в первом четвертьфинале мастерса в Майами. В личных встречах теннисистов, 2-0 ведет пока японец. Последняя встреча, была в прошлом году в Мадриде, Кей тогда в тяжелом матче одержал победу.

Турнир ATP. Майами. США. Hard
29 марта 2017

Нисикори


Нисикори сложновато идет по этому турниру. Только матч второго раунда, прошел для Кея просто, был обыгран Кевин Андерсон. В третьем раунде, японец одержал викторию над испанцем Вердаско, потратив 2 часа и 44 минуты. Вчера опять был трехчасовой поединок с аргентинцем Дель Бонисом. Нисикори даже проигрывал в третьем сете с брейком, но сумел собраться и довести матч до победы, 6-3 в третьем сете. Стоит отметить, что в этом поединке не совсем удачно летела подача у японца, при этом Кей умудрился сделать 7 двойных ошибок.

Фоньини


Фоньини имел очень слабую сетку, по этому мы и наблюдаем итальянца в четвертьфинале. В первом раунде, Фабио прошел местного теннисиста, Харрисона. Далее были непростые победы над Соусой и Шарди. Вчера Фоньини прошел еще одного хозяина кортов, Янга. За 1 час и 6 минут, Фабио смел с корта Дональда, победив со счетом 6-0 6-4, при этом итальянец показал не лучшие цифры на своей подаче, 71% победы с первого мяча и 55% со второй подачи.

Прогноз


Учитывая тенденцию сложных матчей для Нисикори против Фоньини, поставим на то что в этом поединке будет борьба и легкой победы Кея мы не увидим.