Надаль - Фоньини прогноз: кто победит?

img

Надаль - Фоньини. Прогноз на матч турнира в Майами (31.03.2017)


Надаль - Фоньини прогноз: кто победит?

Надаль и Фоньини сыграют в полуфинале турнира в Майами. В личных встречах, пока впереди Рафаэль. Всего теннисисты сыграли 10 матчей, 7-3 в пользу испанца. Сможет ли Фабио дать бой? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Майами. США. Hard
30 марта 2017

Надаль


Надаль сегодня ночью проводил четвертьфинальный поединок с Джеком Соком. Стоит отметить, что коэффициент резко вырос на испанца, но борьбы как таковой не получилось. Надаль уже со второго гейма, взял игру в свои руки, поведя 3-0 на старте первой партии. После уверенной победы в первом сете, Рафа проиграл стартовый гейм второй партии на своей подаче, но после брейконул обратно в четвертом гейме на подаче американца. Второй сет также остался за Надалем 6-3.

Фоньини


Фоньини вчера сотворил настоящую сенсацию, обыграв второго сеянного, Кея Нишикори. Всего за час и семь минут, победа досталась итальянцу. Фабио с первых геймов захватил преимущество на корте, правда при счете 5-3 в первой партии, не сумел подать на сет. Но в следующем гейме, взял подачу японца, закончив сет в свою пользу со счетом 6-4. Вторая партия, вовсе была легкой, 6-2 в пользу Фоньини и путевка в полуфинал достается итальянцу.

Прогноз


Вспоминаю сразу финал Гамбурга, пару лет назад и зарубу этих теннистов в нем. Думаю что то подобное мы увидим и в это матче Надаля и Фоньини.