Вавринка - Медведев прогноз: кто победит?

img

Вавринка - Медведев. Прогноз на матч Уимблдона (03.07.2017)


Вавринка - Медведев прогноз: кто победит?

В матче первого раунда Уимблдона, сыграют Стэн Вавринка и Даниил Медведев. Чего ждать от этого поединка? Свой прогноз, дает команда SetTips.

Wimbledon
03.07.2017 18:30

Вавринка
Вавринка не особо любит играть на траве. О чем говорить, если Стэн в этом травяном, провел только один матч и тот бесславно проиграл. После удачного для себя Ролан Гарроса, где швейцарец дошел до финала и проиграл Надалю, на турнире в Квинс Клаб, третья ракетка мира проиграла Лопезу, который реально провел очень сильно свой любимый игровой отрезок в году. В Лондоне, Вавринка и остался после этого, где и готовился к будущему турниру.

Медведев
Медведев прогрессирует очень сильно. Стоит посмотреть на результаты Даниила на трех травяных турнирах. Четвертьфинал в Хертогенбоше и поражение только от знатного подавана, Иво Карловича.
Далее был еще один четвертьфинал, поражение от Димитрова в трех сетах. На прошлой неделе, россиянин, на турнире в Истборне шагнул еще дальше. Обыграв Куэрри, Хаасе и Джонсона, Медведев лишь проиграл будущему чемпиону, Новак Джоковичу.

Прогноз
Считаю что матч будет очень упорным, Вавринка не в лучших кондициях, да и мы знаем как Стэн постоянно играет в первых раундах. Медведев с подачей и сильной игрой, может составить конкуренцию, своему именитому сопернику.