Бердых - Шарди прогноз: состоится ли сенсация?

img

Бердых - Шарди. Прогноз на матч Уимблдона (04.07.2017)


Бердых - Шарди прогноз: состоится ли сенсация?

Бердых сыграет с Шарди, в рамках первого раунда Уимблдона. Пятая личная встреча теннисистов пройдет завтра, пока 4-0 ведет чех. Стоит отметить, что последний поединок, состоялся как раз на кортах Уимблдона, в 2015 году, непростую победу одержал Томаш.

Wimbledon
04.07.2017

Бердых
Бердых в последнее время очень сдал. Томаш, некогда был стабильным игроком первой десятки, а сейчас уже занимает 15-е место рейтинга АТР. В этом травяном сезоне, у Бердыха был один "обидчик" - это Фелециано Лопес, который обыгрывал чеха и на турнире в Штутгарте, так и в Лондоне. В последнем, кстати испанец стал чемпионом.

Шарди
Шарди можно сказать вернулся удачно после травмы, Джереми находится в топ-100, занимая 71-ю строчку рейтинга. Как не удивительно, но как и с Бердыхом, так и с Шарди, на пути француза все в том же Штутгарте и Лондоне, был Лопес, которой дважды обыгрывал Джереми. На последнем турнире в Истборне, Шарди еще успел проиграть даже не профильному Лайовичу.

Прогноз
В команду Бердыха, присоединился его друг и коллега по корту, Степанек. Думаю с ним Томаш лучше начнет играть и завтра одержет победу.