Монфилс - Маннарино прогноз: как закончится французское дерби?

img

Монфилс - Маннарино. Прогноз на матч Уимблдона (08.07.2017)


Монфилс - Маннарино прогноз: как закончится французское дерби?

Монфилс и Маннарино будут определять победителя в третьем раунде Уимблдона. Теннисисты встречались между собой однажды, и была эта встреча как раз на Уимблдоне, два года назад. Тогда победу одержал Гаэль в трех сетах.

Wimbledon
08.07.2017

Монфилс
Монфилс прекрасно провел турнир в Истборне, и здесь продолжает побеждать. В первом раунде, Гаэлю противостоял Брандс. Без особых проблем, Монфилс обыграл своего соперника в трех сетах. Вчера, соперником Гаэля, была вторая надежда британцев после Маррея, Кайл Эдмунд. Также достаточно простая победа в трех сетах, в которых француз подал 13 эйсов и реализовал 4 из 8 брейкпоинтов.

Маннарино
Маннарино после удачного турнира в Анталье, здесь в первом раунде сотворил сенсацию, обыграв любителя травяного покрытия, Фелециано Лопеса. Хотя произошло это на отказе испанца. Во втором раунде, на Адриана ждала повторная игра с японцем Сугитой, который обыграл его на прошлой неделе как раз в финале турнира в Турции. Трех с половиной триллер, завершился победой француза в пяти партиях.

Прогноз
Мне кажется Монфилс должен довольно таки легко проходить Маннарино, думаю все силы, как физические так и моральные, Адриан потратил в прошлом матче с Сугитой.