Раонич - Зверев прогноз: победа немца?

img

Раонич - Зверев. Прогноз на матч Уимблдона (10.07.2017)


Раонич - Зверев прогноз: победа немца?

Раонич продолжает борьбу на Уимблдоне, в четвертом раунде на него ждет очень сложный поединок, против Александра Зверева. В этом сезоне, теннисисты уже встречались, победу в Риме одержал Саша.

Wimbledon
10.07.2017

Раонич
Раонич прошлогодний финалист, но его форма вряд ли ему позволит повторить прошлогодний успех. Милош имел большие проблемы в матче с Южным, непростым была встреча и в третьем раунде против Рамоса, хотя стоит отметить что у испанца не было даже ни одного брейкпонита за весь матч. За весь матч, канадец подал 21 эйс и реализовал 2 из 13 брейкпонтов.

Зверев
Зверев, пожалуй самый талантливый из так званой компании NewGen. Особых проблем, у Саши до четвертого раунда не было. Донского, Тиафо и в третьем раунде Офнера, Александр прошел на одном дыхание. Стоит отметить, что в третьем раунде Зверев наверное ждал все таки американца, Джека Сока. Но австриец, Офнер сумел сотворить настоящую сенсацию

Прогноз
Верю в победу Зверева, все таки Саша будет лучше смотреться в розыгрышах, да и подача у немца не на много хуже чем у Раонича.