Маррей - Куэрри прогноз: британец идет к финалу?

img

Маррей - Куэрри. Прогноз на матч Уимблдона (12.07.2017)


Маррей - Куэрри прогноз: британец идет к финалу?

Маррей сыграет с Куэрри, в четвертьфинале Уимблдона. Это будет уже шестая личная встреча теннисистов, пока 4-1 впереди британец. Сможет ли Энди опять одержать победу? Свой прогноз дает SetTips.

Wimbledon
12.07.2017

Маррей
Маррей походу турнира не имел пока проблем, да писал я о матче с Фоньини, но там все решил класс игры и стабильность. Энди героически тогда спас 4-ю партию, тем самым показав кто пока номер один. Вчера, в четвертом раунде, на британца ждал француз Пэр. По сути у Маррея были проблемы только в первом сете, когда француз вел 4-2, но дальше игра пошла по сценарию Энди. Скромные цифры шотландец показал и на своей подаче, только 4 эйса и 4 двойных, при этом процент выигрыша первой подачи, составил всего 67%.

Куэрри
Куэрри начал испытывать проблемы с третьего раунда, когда американцу предстояла встреча с французом Тсонгой. С натиском Джо, Сэм справился, и вчера встречался с Кэвином Андерсоном. Игра двух равных теннисистов, завершилась в пользу Куэрри, он победил 3-2 по сетам. За весь матч, Сэм подал 31 эйс и всего один раз потерял свою подачу.

Прогноз
Скорее всего Маррей одержит свою очередную трудовую победу над Куэрри, мы же поставим победу шотландца с форой.