Федерер - Раонич прогноз: Роджер идет к титулу!

img

Федерер - Раонич. Прогноз на матч Уимблдона (12.07.2017)


Федерер - Раонич прогноз: Роджер идет к титулу!

Федерер и Раонич сыграют в четвертьфинале Уимблдона. В прошлом сезоне, теннисисты встречались между собой, только на стадии полуфинала и победу неожиданно одержал канадец. Сможет ли Роджер взять реванш или Милош опять огорчит швейцарца? Свой прогноз дает SetTips.

Wimbledon
12.07.2017

Федерер
Игру Федерера на этом Уимблдоне, можно охарактеризовать как идеальная. Роджер показывает уровень игры лучше, чем когда он был первой ракеткой мира. Видно что швейцарец отлично подготовился к травяному сезону и не зря пропустил грунт. В четвертом раунде, на Федерера ждала встреча с очень опасным, Григором Димитровым. Но борьбы особой не вышло, Роджер уверенно победил в трех сетах за 1 час и 38 минут, при этом швейцарец сумел подать 8 эйсов.

Раонич
Раонич в четвертом раунде, противостоял заметно прогрессирующий немец, Александер Зверев. На кураже победил канадец, по другому сказать нельзя. Милош проигрывал 1-2 по сетам и все похоже решил двенадцатый гейм четвертого сета. Его выиграл Раонич, с ним и сет. В пятой партии у канадца не составило труда добить Сашу, победив в итоге 3-2 по сетам.

Прогноз
Федерер для меня явный фаворит этого Уимблдона и конечно здесь я ставлю на его уверенную победу над Раоничем.