Конта - Уильямс прогноз: кто одержит победу?

img

Конта - Уильямс. Прогноз на матч Уимблдона (13.07.2017)


Конта - Уильямс прогноз: кто одержит победу?

Конта сыграет с Уильямс, в полуфинале Уимблдона. Теннисистки между собой встречалась уже 5 раз, ведет пока британка со счетом 3-2. Последняя встреча прошла в Риме, в мае этого года. На грунте выиграла американка, 2-1 по партиям, довольно таки легко, 6-1 в третьем сете. Чего нам ждать от этого поединка? Свой прогноз дает SetTips.

Wimbledon
13.07.2017

Конта
Конта, на ровне с Марреем, главные надежды британского тенниса на этом Уимблдоне. Йохана, пока подтверждает свой статус одной из фаворитки турнира. Да пускай не так просто ее путь складывается, но от того победы еще более ценные. О матче с Векич, думаю уже не раз говорилось. Наверное самый напряженные матч, пока в женской части сетки. Также для британки были сложными последние два раунда, сначала четвертый раунд и виктория над Каролиной Гарсией. Два часа и двенадцать минут, потребовалось Конте что бы одолеть француженку, при этом в третьей партии решил все один брейк. В четвертьфинале, решалось, станет ли Симона Халеп первой ракеткой мира. Йохана не дала ей это сделать, победив также 2-1 по партиям, 6-4 в решающем сете. Как ни удивительно, то в решающем сете, так же все решил один брейк.

Уильямс
Для Венус, этот Уимблдон очень сложный в эмоциональном плане. Американку обвинили в том что, авария при ее участие, забрала человеческую жизнь. Но не смотря на такое давление, Уильямс очень уверенно идет на этом турнире. Только одну партию американка отдала по ходу турнира, китаянке Ванг. В четвертом раунде, у Венус не возникло проблем с Конюх. В четвертьфинале, также все было достаточно уверено, победа над чемпионкой Ролан Гарроса, Еленой Остапенко в двух партий.

Прогноз
Вполне вероятно что нас ждет трех сетовой поединок, сложно отдать преимущество одной из теннисисток, ставим тотал больше в матче Конта - Уильямс.