Чилич - Куэрри прогноз: еще одна сенсация?

img

Чилич - Куэрри. Прогноз на матч Уимблдона (14.07.2017)


Чилич - Куэрри прогноз: еще одна сенсация?

Чилич сыграет с Куэрри, в рамках полуфинального матча на Уимблдоне. В личных встречах, полное превосходство хорвата, он ведет со счетом 4-0, правда последний матч прошел еще 2 года назад. Сможет ли Чилич выйти в финал, или нас ждет еще одна сенсация?

Wimbledon
14.07.2017

Чилич
Чиличу очень везет на этом турнире. Начиная с четвертого раунда, ему попадаются одни сенсации турниров. Сначала в четвертом раунде, вместо Кея Нисикори, соперником становится Баутиста-Агут. В четвертьфинале, вместо Рафаэля Надаля, вчера хорват играл с Мюллером. Матч получился упорным по счету, но не такого мы ожидали в пятой партии. У Жилля просто не хватило сил и он уступил почти в 0, а именно 1-6. При этом стоит отметить подачу Марина в этом матче, 33 эйса правда и 9 двойных ошибок, принесли хорвату победу за 3 часа и 30 минут, и таким образом путевку в полуфинал. И опять таки, вместо Маррея, на Чилича в полуфинале ждет встреча с Куэрри.

Куэрри
Сэм Куэрри, в течение двух лет стал грозой первых ракеток мира. Помните, в прошлом году его победу над Новаком Джоковичем. Теперь же пришла очередь и Энди Маррея. Честно говоря, если бы мне кто то сказал вчера в середине второй партии, что американец выиграет тот поединок, я бы удивился. Вроде все шло к очередной победе шотландца, но сыграла похоже не готовность Энди к домашнему турниру. Четвертый и пятый сет, завершился с одинаковым счетом 6-1 в пользу американца.

Прогноз
Если вчера Чилич отдал два сета Мюллеру, то почему бы ему не проиграть как минимум один и в этом поединке. Ставим на то что в матче Чилич - Куэрри будет как минимум 4 сета!