Мугуруса - Уильямс прогноз: кто победит в финале?

img

Мугуруса — Уильямс. Прогноз на матч Уимблдона (15.07.2017)


Мугуруса - Уильямс прогноз: кто победит в финале?

Мугуруса сыграет с Венус Уильямс, в финале Уимблдона. Это будет четвертая личная встреча теннисисток, в последней, испанка наконец то прервала серию поражений от старшей сестры, в Риме Гарбине выиграла в трех сетах. Сможет ли Венус взять реванш, или свой первый титул на Уимблдоне завоюет Мугуруса? Свой прогноз дает SetTips!

Уимблдон
14 июля 2017 года, 16:10 МСК

Мугуруса
Мугуруса, после прекрасного Ролан Гарроса 2016, показывает такой же теннис уже на кортах Уимблдона. Очень уверенно испанка идет к новому титулу на турнирах Большого Шлема. Похоже победа над Кербер, вдохновила испанку. После этого, Мугуруса не оставила шансов Кузнецовой, а далее просто уничтожила сенсацию турнира, Магдалену Рыбарикову, отдав всего два гейма. Матч продолжался всего 65 минут. За это время, испанка подала три эйса и пять раз взяла подачу словачки.

Уильямс
Уильямс, не смотря на судебные дела против нее, прекрасно играет этот Уимблдон. И как всегда фамилию Уильямс мы увидим в финальном матче, хотя привыкли видеть младшую сестру. Стоит отметить что у Венус и сетка конечно было по слабее, считаю серьезная соперница у нее была только в полуфинале. Местная любимица, Йохана Конта правда не смогла составить конкуренцию, и сломалась после проигрыша второго сета.

Прогнозы


Сложно отдать кому то преимущество в этой встречи, теннисистки полностью равны, но все в стабильности предпочтительнее смотреться Мугуруса. Делаю ставку на победу испанки!