Рамос-Винолас - Монтейро прогноз: победа испанца?

img

Рамос-Винолас - Монтейро. Прогноз на матч турнира в Бостаде (20.07.2017)


Рамос-Винолас - Монтейро прогноз: победа испанца?

Рамос-Винолас сыграет во втором раунде турнира в Бостаде, с бразильцем Монтейро. Это будет первая личная встреча теннисистов. Сможет ли Монтейро сотворить сенсацию, или Рамос на своем любимом турнире начнет уверенно путь к победе? Свой прогноз дает SetTips!

Бостад
20.07.2017

Рамос-Винолас
Рамос после отличного грунтового сезона, а я напомню испанец даже успел побывать в финале мастерса в Монте-Карло и дошел до четвертого раунда на Ролан Гаррос, где проиграл Новаку Джоковичу, неплохо отыграл и на Уимблдоне. Альберт, в первом раунде обыграл профильного австралийца Томпсона, а во втором россияна Рублева, в пяти сетовом триллере. В третьем раунде, Рамос проиграл Раоничу и тоже в борьбе.

Монтейро
Монтейро уже стабильный игрок первой сотни. На Уимблдоне, бразилец даже сумел пройти один раунд, обыграв австралийца Уиттингтона в четырех сетах. Стоит отметить, что Тьяго дал и бой во втором раунде, россиянину Хачанову. После был неудачный турнир в Брауншвейге, проигрыш Ковалику. Здесь в первом раунде, Монтейро уже прошел Душана Лайовича. После первого сета, серб снялся с поединка.

Прогноз
Рамос в прошлом году здесь отыграл очень здорово. Последние грунтовые турниры в сезоне, и думаю на них испанец постарается набирать очки.