Веселы - Лоренци прогноз: упорный матч?

img

Веселы - Лоренци. Прогноз на матч турнира в Умаге (21.07.2017)


Веселы - Лоренци прогноз: упорный матч?

Веселы и Лоренци, сыграют в четвертьфинале турнира в Умаге. Это будет четвертая личная встреча теннисистов, пока 2-1 впереди чешский теннисист. Последняя игра, прошла в этом году на турнире в Марракеше, в драматическом противостояние выиграл Иржи. Сможет ли Лоренци наконец то выиграть у Веселы, или чех доведет свое превосходство до 4-0? Свой прогноз дает команда сайта SetTips!

Умаг
21.07.2017

Веселы
Веселы не очень удачно отыграл на Уимблдоне. Иржи в первом раунде, в напряженной борьбе обыграл украинца Марченко. Но потом проиграл бесславно Фоньини, в трех партиях. Здесь Веселы, уверенно прошел уже два раунда. Сначала был обыгран словак Гомбос в двух партиях, во втором раунде, соперником чеха был Раду Албот. Молдаванин поборолся в первом сете, который проиграл на тай-брейке, на а далее уже во втором сете, для Иржи не составило труда довести матч до победы.

Лоренци
Лоренци удивил на Уимблдоне, сумев впервые в своей карьере выйти во второй раунд, обыграв аргентинца Себальоса, но проиграв потом Дональдсону. Здесь итальянец начал очень уверенно. Будучу сеянным, Паоло пропускал первый раунд, а во втором встречался с Альяжом Бедене. Хоть британец и был явным фаворитом, победил в этой встрече Лоренци и таким образом вышел в четвертьфинал.

Прогноз
Думаю этот матч может получится очень упорным, ставим во встрече Веселы - Лоренци, тотал больше.