Дельбонис - Берлок прогноз: победа молодого аргентинца?

img

Дельбонис - Берлок. Прогноз на матч турнира в Гамбурге (25.07.2017)


Дельбонис - Берлок прогноз: победа молодого аргентинца?

Дельбонис и Берлок, сыграют в первом раунде турнира в Гамбурге. В личных встречах, пока 2-0 ведет Карлос, правда стоит отметить что матчи эти давно были. Как же закончится их третья очная встреча? Свой прогноз дает SetTips!

ATP. Гамбург
25.07.2017

Дельбонис
Дельбонис потихоньку подымается по рейтингу после травмы. Федерико за последнее время, побывал в двух финалах челленджеров, в Простейове уступил Веселы, а в Милане, Пелье, а также выиграл турнир в итальянском Тоди, обыграв в финале итальянца Чеккинато. В Бостаде, Дельбонис прошел квалю и в первом же раунде попал на будущего чемпиона турнира Феррера, проиграв испанцу в двух сетах. Стоит сказать, что Федерико уже здесь прошел два раунда квалификации, обыграв очень легко Эрнандеса и Де Шеппера, проиграв за два матча, всего 4 гейма!

Берлок
Берлок, также не совсем удачно выступает в последних матчах. После поражения на Уимблдоне от Басилашвили, Карлос поехал играть в Брауншвейг, где во втором раунде уступил Куну. Далее у аргентинца, был турнир в Умаге и поражение в первом раунде от будущего чемпиона, россиянина Рублева в двух партиях.

Прогноз
Дельбонис сейчас находится в лучшей форме и думаю стоит поставить на его победу!