Рамос - Майер прогноз: кому достанется победа?

img

Рамос - Майер. Прогноз на матч турнира в Гамбурге (25.07.2017)


Рамос - Майер прогноз: кому достанется победа?

Рамос и Майер, разыграют путевку во второй раунд турнира в Гамбурге. Это будет уже седьмая личная встреча теннисистов, 4-2 пока впереди испанец. Последняя их встреча, состоялась в этом году. На родине Лео, Рамос выиграл за счет отказа аргентинца в третьей партии. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз дает команда SetTips!

ATP. Гамбург
25.07.2017

Рамос
Рамос здесь на турнире, посеянный под первым номером. На прошлой неделе, испанец играл на турнире в шведском Бостаде и уступил в четвертьфинале. В первом раунде, на Альберта ждала встреча с бразильцем Монтейро. После первого проигранного сета, Рамос сумел собраться и довел матч до победы в трех сетах. В четвертьфинале, был поединок с Фернандо Вердаско. Опытный соотечественник, уверенно выиграл в двух партиях.

Майер
Майер также играл в Бостаде, целых две недели. Сначала, Лео побывал в финале челленджера, где уступил сербу Лайовичу в финале. Далее, уже на турнире в АТР, в первом раунде ему на пути стал будущий финалист турнира, Долгополов и поражение в двух партиях. Здесь, аргентинец играл квал, где обыграл Весселса и уступил неожиданно Моллекеру в трех сетах, но получил лаки-лузера.

Прогноз
Рамос тут должен оправдать статус фаворита турнира и обыграть в первом раунде Майера.