Кольшрайбер - Багнис прогноз: победа немца?

img

Кольшрайбер - Багнис. Прогноз на матч турнира в Кицбюэле (01.08.2017)


Кольшрайбер - Багнис прогноз: победа немца?

Кольшрайбер и Багнис сыграют в первом раунде турнира в Кицбюэле. Отмечу что теннисисты уже встречались однажды, в 2014 году на Юс Оупен, уверенную победу добыл немецкий теннисист. Способен ли аргентинец на реванш, или Филипп уверенно начнет один из любимых своих турниров? Свой экспертный прогноз на этот матч, дает SetTips!

ATP. Кицбюэль
01.08.2017

Кольшрайбер
Кольшрайбер неплохо отыграл на прошлой неделе на домашнем турнире в Гамбурге, но если бы не один момент, о котором я скажу дальше в статье. В первом раунде, Филипп не имел проблем с Рублевым, который после титула в Умаге, здесь особо ни на что не надеялся. Во втором раунде была непростая встреча с еще одним ветераном, Симоном и победа в трех сетах. В четвертьфинале, Кольш потратил много сил в матче с аргентинцем Киккером, за 2 часа 37 минут немец сумел уйти с корта победителем. Ну вот на полуфинал с Флорианом Майером уже сил не хватило и Кольшрайбер вел 1-0 по сетам и снялся в середине второй партии.

Багнис
Багнис в Гштааде, в первом раунде, проиграл главной сенсации турнира, Ханфманну в трех партиях. С рейтингом Факундо, здесь ему пришлось играть квалификацию. С боями, но все же он ее прошел. Сначала был обыгран высокорослый поляк, Хуркач в трех партиях. Далее было противостояние с бразильцем Монтейро, в матче где аргентинец не был фаворитом, он победил также в трех партиях.

Прогноз
Кольшрайбер видимо отошел от микро травмы и готов здесь побеждать. Все таки турнир один из любимых его, в 2012 году он даже пожертвовал Олимпиадой, ради Кицбюэля.