Федерер - Полански прогноз: разгром от швейцарца?

img

Федерер - Полански. Прогноз на матч мастерса в Монреале (09.08.2017)


Федерер - Полански прогноз: разгром от швейцарца?

Федерер во втором круге турнира в Монреале, сыграет с местным теннисистом, Питером Полански. Стоит отметить, что теннисисты уже встречались между собой на соседнем мастерсе, в Торонто в 2014 году, тогда победу одержал уверенно швейцарец. Будет ли легкой прогулкой и этот матч для Роджера? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
09.08.2017

Федерер
Федерер пропустил грунтовый сезон, и видно по результатам на траве, что сделал это он не зря. Сейчас победная серия Роджера, уже достигает 12 матчей, швейцарец выиграл на турнире в Галле и также в очередной раз был сильнее на Уимблдоне. Турнир в Британии, стал особенным для Федерера, теперь он стал самым титулованным игроком, самого престижного турнира в мире. В финале, Роджеру никаких проблем не доставил хорват Марин Чилич. В преддверие этого турнира, Федерер сказал что очень любит этот турнир и приехал сюда за титулом.

Полански
Полански находится в отличной форме. Канадец побывал в трех финалах на домашних челленджерах, правда во всех проиграл. Дважды Кавчичу и один раз Шаповалову. Также отмечу неплохой турнир Питера в мексиканском Лос Кабос, поражение в третьем сете на тай-брейке только от финалиста, Коккинакиса. Здесь Полански уже отыграл матч первого раунда, и достаточно неожиданно обыграл соотечественника, Васека Поспишила в двух сетах.

Прогноз
Полански может в этом матче пободаться, но думаю не более, ставим уверенную победу Федерера.