Надаль - Чорич прогноз: чего ожидать от Рафы?

img

Надаль - Чорич. Прогноз на матч мастерса в Монреале (10.08.2017)


Надаль - Чорич прогноз: чего ожидать от Рафы?

Надаль сыграет с Чоричем на канадском мастерсе. Стоит отметить, что молодой хорват ведет в личный встречах у Рафы со счетом 2-1. В прошлом году, Борна вовсе разгромил испанца на мастерсе в Цинциннати. Сможет ли Надаль взять реванш? Своим прогнозом на этот матч, делится SetTips!

Турнир ATP. Монреаль. Канада
10.08.2017

Надаль
Надаль прекрасно провел грунтовый сезон, выиграв четыре турнира из пяти в которых принимал участие, завоевал титулы в Монте-Карло, Барселоне, Мадриде и на своем любимом Ролан Гарросе, проиграв только в Риме, Доминику Тиму. После такой серии, все ожидали большого успеха и на Уимблдоне. Стартовал Рафа очень удачно, но в четвертом раунде на него ждал люксембуржец, Жилль Мюллер. В пяти сетах испанец в итоге уступил, и не оправдал статус одного из фаворитов турнира.

Чорич
Чорич в последнем матче, прервал свою серию из неудачных матчей. В первом круге, хорват встречался с россиянином Михаилом Южным. Очень хорошо Борна начал первый сет, сделав брейк уже в пятом гейме, а далее и в седьмом, тем самым выиграв первую партию со счетом 6-2. Во втором сете, Южный сразу сделал брейк во втором гейме, но не сумел удержать свою подачу и сразу ее уступил, а потом проиграл и партию со счетом 4-6.

Прогноз
Сделаем ставку на победу Надаля в двух партиях, все таки испанец стал играть стабильнее и думаем помнит последнее поражение от Чорича, и готов взять реванш.