Вердаско - Зверев прогноз: кто одержит победу?

img

Вердаско - Зверев. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Вердаско - Зверев прогноз: кто одержит победу?

Вердаско сыграет со Зверевым, в первом раунде мастерса в Цинциннати. В личных встречах, пока впереди испанец со счетом 4-0, правда последний их поединок, прошел в далеком 2008 году. Сможет ли немец прервать для себя неудачную серию в противостояние с Фернандо? Свой прогноз на поединок, дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Вердаско
Вердаско, после полуфинала турнира в Бостаде, где он проиграл Ферреру, показывает не очень уверенный теннис. Сначала поражение от Веселы в Гамбурге, затем неудачный турнир в мексиканском Лос Кабос. Нелегкая победа над Эскобедо в трех партиях, а затем и вовсе поражение от Милло, который находится на 165-й строчке рейтинга АТР. Турнир в Монреале, Фернандо пропускал.

Зверев
Зверев очень прогрессирует в этом сезоне, Миша сейчас находится на 26-й строчке рейтинга. Начинал этот хардовый отрезок сезона, немец с турнира в Вашингтоне, где сразу же уступил аргентинцу Пелле в трех сетах. На прошлой неделе на мастерсе в Монреале, Зверев прошел один раунд, обыграв Гомбоша, но уступил потом в трех сетах, болгарину Димитрову.

Прогноз
Вердаско должен прибавить сейчас и мне кажется он одержит победу над Зверевым.