Монфилс - Юбенкс прогноз: американец даст бой?

img

Монфилс - Юбенкс. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Монфилс - Юбенкс прогноз: американец даст бой?

Монфилс будет закрывать программу игрового дня, против Юбенкса, на турнире в Цинциннати. Сможет ли молодой американец дать бой своему опытному оппоненту, или для француза это будет легкая победа? Свои размышления по поводу этого поединка, дает команда прогнозистов SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Монфилс
Монфилс находится не в лучшей форме, Гаэль проиграл на старте турнира в Вашингтоне, где должен был защищать титул. В Монреале, у француза каждый матч как мучение был. Сначала победа над Джонсоном, далее триллер с Нисикори, когда Монфилс сумел отыграться со счета 4-6 3-5, и в результате выиграть, ну и конечно матч третьего раунда с Баутистой Агутом. Также три сета, решающий третий сет на тай-брейке, но в этот раз победу одержал испанец.

Юбенкс
Юбенкс потрясающее отыграл на турнире в Атланте. Кристофер в первом раунде обыграл Фрица, во втором же на удивление всем прошел Дональдсона в трех сетах. Правда в четвертьфинале, уже без шансов проиграл Харрисонув двух сетах. Юбенкс здесь уже прошел квалификацию, в первом раунде прошел Фратанджело, причем выиграв в третьем сете на тай-брейке. Во втором раунде же, была сенсационная победа над Типсаревичем.

Прогноз
Монфилс не в оптимальных кондициях, поставим на то что Юбенкс даст бой своему именитому сопернику.