Хачанов - Шварцман прогноз: не простой матч?

img

Хачанов - Шварцман. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Хачанов - Шварцман прогноз: не простой матч?

Хачанов сыграет со Шварцманом, в первом раунде турнира в Цинциннати. Теннисисты не так давно встречались между собой на турнире в Майами, и тогда победу в трех сетах одержал аргентинец. Кто же победит в этом матче? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Хачанов
Хачанов неплохо отыграл на завершающих грунтовых турнирах, в Бостаде Карен в четвертьфинале уступил Долгополову в трех сетах, В Гамбурге также было поражение на стадии 1/4, аргентинцу Дельбонису. На прошлой неделе, россиянин играл на мастерсе в Монреале, где в первом раунде его соперником был испанец Каррено Буста. Лично для меня получилось очень удивительное поражение Хачанова в трех сетах, от травмированного Пабло.

Шварцман
Шварцман потихоньку показывает свою универсальность. Особенно прекрасную игру на харде он показал на прошлой неделе, дойдя до четвертьфинала мастерса в Монреале! В первом раунде уже начались проблемы, трудовая виктория над подаваном Опелькой. Во втором круге, был настоящая сенсация и настоящий триллер против третьего сеянного, Тима, победа в трех сетах. В матче третьего раунда против Дональдсона, Диего проиграл первый сет 0-6, но на характере опять смог вытащить матч. В четвертьфинале, также в трехсетовом поединке, сказка аргентинца уже закончилась, поражение от голландца Хаасе.

Прогноз
Думаю Хачанову как минимум не просто будет в этом матче, ставим тотал больше.