Андерсон - Долгополов прогноз: украинец даст бой?

img

Андерсон - Долгополов. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (15.08.2017)


Андерсон - Долгополов прогноз: украинец даст бой?

Андерсон - Долгополов, такая пара в первом раунде турнира в Цинциннати. Теннисисты встречались между собой трижды, пока 2-1 впереди южно африканец, при этом отмечу что последняя их встреча прошла в Цинциннати в прошлом году, тогда после первого сета, Долгополов снялся с матча. Сможет ли Саша взять реванш за тот неудачный поединок? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
15.08.2017

Андерсон
Андерсон отлично начал Юс серию, на турнире в Вашингтоне, Кевин дошел до финала. По ходу сетки, южно африканец обыграл Тима и Сока, и только в решающем поединке уступил горячему Звереву. В Монреале, на Андерсона ждал еще один успех, обыграв Селу, Каррено Бусту, Куэрри, он только в четвертьфинале уступил, все тому же Александру Звереву, который выиграл второй турнир за две недели, обыграв в финале Федерера.

Долгополов
Долгополов наконец то выстрелил, произошло это на турнире в Бостаде, где украинец дошел до финала и там уступил уже Ферреру. Далее был спад, поражение от Монтейро в Гштааде и Беллуччи в Китцбюэле. После переезда за океан, для Саши это первый турнир. Здесь он уже прошел квалификацию, обыграв в первом раунде Опельку, в трех сетах, в решающем сете на тай-брейке. Во втором раунде, также был обыгран американец, Макдональд, в этот раз в двух сетах.

Прогноз
Андерсон в хорошей форме, но и у Долгополова подача неплохая. Рискнем с плюсовой форой украинца.