Надаль - Гаске прогноз: разгром для француза?

img

Надаль - Гаске. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (16.08.2017)


Надаль - Гаске прогноз: разгром для француза?

Надаль и Гаске, сыграют во втором раунде мастерса в Цинциннати. В личных встречах теннисистов, полное доминирование испанца, ведет он со счетом 14-1! Сможет ли Ришар прервать серию поражений от Рафы? Свой прогноз на этот увлекательный матч, дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
16.08.2017

Надаль
Надаль с понедельника станет опять первой ракеткой мира, не справился с этим званием британец Энди Маррей, и похоже начинается новая эпоха первой ракетки, как мне удивительно похоже до конца сезона мы увидим старую дуэль топов мирового тенниса, Надаль - Федерер. Правда отмечу что начал на харде Рафа не очень удачно, в Монреале после победа над Чоричем, Надаль неожиданно уступил местному вундеркинду, Денису Шаповалову. Очень захватывающий поединок завершился на тай-брейке в третьей партии.

Гаске
Гаске неожиданно на Уимблдоне уступил Ферреру, после того не играл до турнира в Монреале. В первом круге канадского мастерса, Ришар обыграл Брайдена Шнура, а потом отыграл феноменальный поединок против будущего чемпиона, Саши Зверева, проиграв в трех сетах, в последнем тай-брейке. Здесь Гаске уже успел пройти барьер первого раунду, обыграв австралийца Смита.

Прогноз
Надаль должен обыгрывать Гаске, и делать это уверенно. Путь к титулу у него открыт полностью.