Зверев - Тьяфо прогноз: еще одна победа немца?

img

Зверев - Тьяфо. Прогноз на матч мастерса в Цинциннати (16.08.2017)


Зверев - Тьяфо прогноз: еще одна победа немца?

Зверев и Тьяфо, сыграют во втором раунде мастерса в Цинциннати. Представители NextGen, между собой уже встречались дважды, обе встречи прошли в этом году и в обеих встречах победу праздновал немецкий теннисист. Последний матч кстати прошел совсем недавно, на Уимблдоне. Сможет ли молодой американец прервать бешенный ход Саши? Свой прогноз дает SetTips!

Турнир ATP. Цинциннати. CША. Hard.
16.08.2017

Зверев
Зверев набрал просто невероятные обороты. Сначала Александр выиграл турнир в столице США, Вашингтоне, обыграв в полуфинале Нисикори, а в финале Андерсона в двух сетах. В Монреале, победное шествия Зверева продолжилось, правда не скажу что сетка турнира была сложная, к примеру в полуфинале вместо Надаля, на Сашу ждал Шаповалов. В финале конечно немец показал очень качественный теннис и обыграл главного фаворита турнира, швейцарца Федерера.

Тьяфо
Тьяфу наоборот сбавил обороты. Френсис после Уимблдона проигрывал на каждом турнире в первом раунде. Сначала в Атланте, Миллману. В Лос Кабос, поражение на двух тай-брейках от будущего финалиста Коккинакиса. В Монреале, Тьяфо вовсе проиграл грунтовику, Лоренци в трех партиях. Здесь американец прошел уже один раунд, в соперниках у него был не очень сильный немец, Мартерер.

Прогноз
Тьяфо сейчас играет на спаде, и не вижу шансов завтра у него против Зверева.