Кузнецова - Путинцева прогноз: кто победит?

img

Кузнецова - Путинцева. Прогноз на матч турнира в Цинциннати (16.08.2017)


Кузнецова - Путинцева прогноз: кто победит?

Кузнецова - Путинцева, такая пара второго раунда турнира в Цинциннати. Теннисистки уже встречались между собой в этом году, на турнире в Санкт-Петербурге, в четвертьфинале неожиданную победу одержала представительница Казахстана, хотя стоит отметить что Юлия вовсе тогда дошла до финала. Сможет ли Света взять реванш за обидное поражение? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Турнир WTA. Цинциннати. США. Hard.
16.08.2017

Кузнецова
Кузнецова отлично отыграла на Уимблдоне, дойдя до четвертьфинала турнира, обыграв Агнешку Радванску и уступив только чемпионке, Мугурусе. После этого, Светлана сыграла всего один турнир, был он на прошлой неделе. В Торонто, россиянка уступила уже сенсационно в первом раунде, американке Беллис. Первый сет закончился со счетом 4-6, во втором сете Кузнецова взяла пять геймов и уступила 5-7.

Путинцева
Путинцева сбавила обороты и в последнее время играет не очень удачно. На Уимблдоне поражение от Севастовой в первом же круге. На прошлой неделе, в Торонто у Юлии была серьезная соперница, Стефенс. Первый сет оказался за представительницей Казахстана, но дальше американка была сильнее. Здесь в первом раунде, Путинцева прошла Веронику Сепеде в трех сетах.

Прогноз
Пора Свете набирать форму перед Юс Оупен, ставим на ее уверенную победу.