Баутиста Агут - Лайович прогноз: кто одержит победу?

img

Баутиста Агут - Лайович. Прогноз на матч турнира в Уинстон-Сейлем (22.08.2017)


Баутиста Агут - Лайович прогноз: кто одержит победу?

Баутиста Агут сыграет в втором раунде турнира в Уинстон-Сайлем с сербом Лайовичем. Это будет уже пятая личная встреча теннисистов, пока 4-0 впереди испанец. Последняя встреча, состоялась на Юс Оупен в 2016 году. Тогда победу одержал Роберто в пяти сетах. Сможет ли серб выиграть наконец то у испанца? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Турнир ATP. Уинстон-Сейлем. США. Hard
22.08.2017

Баутиста Агут
Баутитса Агут в последнее время, показывает неплохие результаты. Сначала был полуфинал турнира в Гштааде, где он уступил чемпиону Фоньини в трех сетах. Далее был четвертьфинал мастерса в Монреале, где Роберто прошел таких теннисистов как Смычек, Харрисон и Монфилс. В 1/4, испанец уступил Федереру. На прошлой неделе правда был провал на турнире в Цинциннати, поражение в первом раунде от Дональдсона.

Лайович
Лайович неплохо отыграл в Китцбюеле, где обыграл Мартерера и Симона, уступив в очень упорном поединке, немцу Кольшрайберу. Монреаль, Душан пропускал, приехал играть уже в Цинциннати, где в первом раунде квалификации уступил Раманатхану. Здесь, Лайович уже прошел один раунд, обыграв Хрисочочоса, который даже не вход топ 1000 рейтинга АТР.

Прогноз
Баутитста в прошлом сезоне был здесь в финале, но и Лайович сейчас может доставить проблемы испанцу. Ставим тотал больше.