Тим - Маннарино прогноз: уверенная победа австрийца?

img

Тим - Маннарино. Прогноз на матч Юс Оупен (02.09.2017)


Тим - Маннарино прогноз: уверенная победа австрийца?

Тим и Маннарино, сойдутся в третьем раунде Юс Оупен. Это будет уже шестая личная встреча теннисистов, пока 5-0 впереди австриец. Отмечу, что в этом году, уже было две личных встречи, Доминик выиграл на турнире в Акапулько и Цинциннати. Сможет ли француз дать реванш? Свой прогноз на поединок, дает сайт SetTips!

US Open
02.09.2017

Тим
Доминик неудачно провел подготовку к Юс Оупен. Австриец неожиданно проиграл в Монреале Шварцману и в четвертьфинале турнира в Цинциннати, Давиду Ферреру. Здесь Тим начинал турнир с поединка против Де Минаура, и уверенно победил в трех сетах. Во втором раунде, была встреча с американской надеждой, Фрицем. Доминик также победил, но уже не так уверенно, в четырех сетах.

Маннарино
Адриан прогрессирует в этом сезоне. Француз в Монреале был в четвертьфинале турнира и в третьем раунде мастерса в Цинциннати, где уступил как раз Тиму. В первом раунде, Маннарино играл с Беранкисом и победил очень уверенно в трех сетах. Во втором раунде было противостояние с местным теннисистом, Фратанджело, которого Адриан обыграл уже в четырех сетах.

Прогноз
Поверим в победу австрийца Тима, ставим на его победу.