Монфилс - Гоффин прогноз: кто одержит победу?

img

Монфилс - Гоффин. Прогноз на матч Юс Оупен (02.09.2017)


Монфилс - Гоффин прогноз: кто одержит победу?

Монфилс сыграет с Гоффином, в третьем раунде Юс Оупен. Теннисисты, встречались между собой трижды, пока впереди француз со счетом 2-1, правда последняя встречу выиграл Давид на мастерсе в Шанхае в 2016 году. Кто же победит в этой встрече? Свой прогноз дают эксперты сайта SetTips!

US Open
02.09.2017

Монфилс
Гаэль потерял место в топ-20, правда неплохо отыграл на турнире в Монреале, где бы я выделил его победу над Нисикори в трех сетовом триллере. Здесь Монфилс начинал свой путь с поединка против соотечественника, Шарди и победил в трех сетах, испытав проблемы только в первой партии. Во втором раунде, на француза ждал очень сложный поединок с американцем Янгом. Пять сетов потребовалось Гаэлю для победы над своим соперником.

Гоффин
Давид пропустил травяной сезон и пока никак не может набрать форму теперь. Бельгиец в Монреале проиграл Чхон Хеню, а в Цинциннати уступил Киргиосу. Здесь Гоффин стартовал очень неуверенно также, в первом раунде в четырех сетах прошел Беннето. Во втором раунде, была встреча Пеллой. Очень цепкий аргентинец дал бой, но проиграл в пяти сетах.

Прогноз
Оба теннисиста находятся не в лучшей форме, так что поставим на борьбу в поединке Монфилс - Гоффин.