Федерер - Лопес прогноз: разгром для испанца?

img

Федерер - Лопес. Прогноз на матч Юс Оупен (02.09.2017)


Федерер - Лопес прогноз: разгром для испанца?

Федерер и Лопес, сыграют в третьем раунде Юс Оупен. Швейцарец в личных встречах ведет с большим отрывом, а именно 12-0. Правда последняя встреча, прошла в 2015 году, на турнире в Цинциннати, Федерер выиграл 6-3 6-4. Продолжит ли Роджер, удачную для себя статистику игр с Лопесом? Свой прогноз на этот матч, дает команда экспертов сайта SetTips!

US Open
02.09.2017

Федерер
Роджер в Монреале, дошел до очередного своего финала на турнире серии мастерс, но в решающем матче не был на себя похожим, и уступил Александру Звереву в двух партиях. Здесь Федерер как то очень тяжело начал. В первом раунде, швейцарец встречался с американцем, Френсисом Тьяфо и выиграл всего в пяти партиях, 6-4 в решающем сете. Вчера, на Роджера ждал поединок с россиянином Южным. После первого сета, ничего не предвещало что Миша сможет дать бой, игра Федерера была просто идеальной, но затем Роджер уступал уже 1-2 по сетам, но в итоге сумел победить в пяти сетах.

Лопес
Фелециано также не очень уверенно играет в последнее время. В первом круге, на испанца ждал поединок с россиянином Андреем Кузнецовым. В итоге, Лопес победил в четырех сетах. Во втором же круге, на Фелециано ждало дерби с Вердаско. Достаточно простая победа в четырех партиях, отдал Лопес своему другу только третий сет.

Прогноз
Ставим на победу Федерера в этом матче, все таки пора набирать форму.