Бесплатные спорт прогнозы на матч Уильямс С. - Шарапова М. 08.06.13

img
Женский финал турнира Открытого чемпионата Франции. Сегодня встречаются первая ракетка мира Серена Уильямс и вторая ракетка мира Мария Шарапова. В финал Уильямс вышла победив Эррани, причем очень легко со счетом 2:0 (6:0, 6:1). Конечно Шарапова вышла в финал пройдя не простое испытание, в лице соперницы Азаренко.

Серена Уильямс является лучшей теннисисткой в мире и завоевала за свою карьеру 51 титул, в том числе шесть из них в этом сезоне. Мария Шарапова находится на втором месте в мировом рейтинге WTA и завоевала в своей карьере 29 титулов. Два титула завоевала в этом сезоне.

Статистика прямых поединков показывает явное превосходство американской теннисистки Уильямс со счетом 13:2. В этом сезоне Шарапова и Уильямс встречались друг с другом в полуфинале турнира в Дохе, где Уильямс одержала победу, взяв оба сета 6:3 и 6:2, также победа в финале турнира в Майами 2:1 (4:6 6:3 6:0) и в Мадриде 2:0 (6:1 6:4). В прошлом сезоне Уильямс и Шарапова встречались между собой три раза, и все три матча завершились в пользу Уильямс. Шарапова имеет хорошую подачу, но он делает очень много двойных ошибок, в то время как Уильямс в полуфинале показывала подачи до 200 км/час.