Бесплатные спорт прогнозы на матч Смычек - Клан 04.07.13

img
Сегодня разбираем матч второго раунда турнира в Виннетке, в котором встречаются Смычек и Клан. Это пятая встреча между этими теннисистами.

Тим Смычек сейчас находится на 120 позиции в рейтинге АТР. Здесь он на турнире посеянный под четвертом номере. Тим Смычек как и все американцы любит играть на харде. Хард в Виннетке среднего уровня по быстроте. И в такой игре проявляются лучшие качества игры на розыгрышах. Тим в этом году очень хорошо прогрессирует. Особенно запомнилась игра в Австралии против Давида Феррера, где он проиграл в 4-х сетах. Смычек только вернулся с Уимбилдона на свой любимый хард. В первом круге Тим обыграл надежду индийского тенниса- Бхамбри, сегодня ночью обыграл, также подающего надежды Кристиана Хариссона.

Бредли Клан находится на 178 позиции рейтинга АТР. В этом году прогресс в его игре также присутствует. Сейчас это его самый высокий рейтинг в карьере. В последнее время он удивил, поехав играть на грунт - где выступал на фьючерсах и челленджере в Европе. Здесь на турнире Клан сыграл две тяжелых игры. В первом раунде обыграв Дустова в трех сетах. Во втором Дадамо в двух сетах.

Думаем, за счет более высшего класса игры Смычек сегодня одержит победу. Спад в игре Клана присутствует.