Бесплатные прогнозы на матч Вердаско - Димитров 13.07.2013

img
В первом полуфинальном матче турнира в туристическом городе Бостад сегодня встречаются испанец Вердаско и болгарин Димитров. В четвертьфинале, Вердаско в драматическом матче обыграл соотечественника Альмагро в трех сетах. Димитров в свою очередь легко прошел аргентинца Монако.

Вердаско находится на 35 месте в мировом рейтинге АТР. За свою карьеру он выиграл 5 турниров АТР. Два титула из которых припали на 2010 год, когда он взял вверх на турнирах в Барселоне и Сан-Хосе. В этом году у Фернандо скромные результаты. В Сиднее, он проиграл матч во втором раунде против Истомина, а на Открытом чемпионате Австралии в третьем раунде от Андерсона пяти сетах. На турнирах Мастерс в Индиан-Уэллсе и Майами, он проиграл в вторых раундах Ниеминену и Фалье, а в Монако проиграл в первом раунде Матосевичу. На турнире мастерс в Мадриде, он проиграл в третьем раунде Тсонге в трех сетах, а Ферреру в Риме в трех сетах. На Открытом чемпионате Франции Вердаско проиграл Типсаревичу, в четвертьфинале в Истборне сложил ракетку против лучшего друга - Лопеса. Вердаско показал свой лучший результат в сезоне на Уимблдоне, где он проиграл только Мюррею в четвертьфинале.

Димитров в настоящее время занимает 29-е на место в мировом рейтинге ATP. За свою карьеру он выиграл один титул АТР. В текущем сезоне он пришел в Брисбене к финалу, где потерпел поражение от Мюррея. Сразу же после этого он вылетал на двух турнирах в первых раундах от Фоньини в Сиднее и на Открытом чемпионате Австралии от Беннето. У него была очень хороший турнир в Роттердаме, где он был остановлен только Дель Потро в полуфинале. В Индиан-Уэллсе и Майами Григор проигрывал в третьем раунде, но этого следовало ожидать, потому что его соперниками были Джокович и Мюррей . Он показал очень хороший результат в Монте-Карло, в котором вышел в четвертьфинал против Надаля, в Мадриде проиграл в третьем круге Вавринке. В Риме он проиграл во втором раунде Гаске, в то время на Открытом чемпионате Франции в третьем раунде болгарина остановил Джокович. Он не очень хорошо сыграл на турнирах на траве, потому что он был остановлен в Квинз Клаб и на Уимблдоне во втором
раунде.

Это первая встреча между теннисистами. Оба подошли в хорошей форме к поединку. Димитров может даже и лучше. Но мы считаем борьба за финал будет упорной.