Бесплатные спорт прогнозы на матч Пеливо - Утияма 15.07.2013

img
Сегодня в первом раунде турнира челленджер в канадском Гренби сыграют два молодых теннисиста - молодой канадец Пеливо и японец Утаяма.

Филип Пеливо находится на 520-й строчки рейтинга АТР. Его уже два года считают восходящей звездой канадского тенниса, хотя особых надежд не оправдывает. Как и зачастую на домашних турнирах, молодым игрокам дают вайл-кард, в этом году его получил Филип. В этом году можно отметить только один турнир, на котором Пеливо сыграл неплохо. Это квалификация на Уимблдон, где в первом раунде переиграл Бредли Клана, а потом проиграл Деннису Кудле.

Утияма находится на 441 позиции в рейтинге АТР. В основном молодой японец играет домашние турнире, в которых особых достижений не имеет. Играть он здесь будет - так как заявку подал заранее, хотя с таким рейтингом в основную сетку не попадают. На последнем турнире в родной Кашиве, Утияма проиграл в полуфинале, но для нас самый интересный факт - это то что снялся он по причине травмы.

Мы делаем ставку на молодого канадца, и считаем факт травмы соперника должен сыграть. Ведь явно физическая подготовка молодого японца вызывает сомнения. Коєффициент на Филипа постепенно падает.