Бесплатные спорт прогнозы на матч Майер - Долгополов 16.07.2013

img
Сегодня в матче второго раунда встречаются немец Флориан Майер и украинец Александр Долгополов. Это вторая встреча между этими теннисистами. Первая игра закончилась в пользу Флориана Майера, ровно три года назад, именно в Гамбурге, и также во втором раунде.

Флориан Майер сейчас находится на 45-й позиции рейтинга АТР. Немец Майер не зря идет фаворитом в этом поединке, он уже проводит второй турнир на грунте и находится в неплохой форме. На турнире в Брауншвейге Флориан провел разминку перед главными грунтовыми турнирами Германии. В Брауншвейге Майер выграл в финале у Веселы. На турнире Мерседес Опен Майер проиграл во втором раунде французу Монфилсу. Вчера в первом раунде Флориан переиграл Николая Давыденко, который по потихоньку прощается с теннисом похоже. Для немца турнир в Гамбурге очередной шанс подняться выше в рейтинге.

Александр Долгополов сейчас занимает 26-ю позицию в рейтинге АТР. Для украинца этот сезон не самый лучший в его карьере. Место в 20-ки, которое он занимал в начале года, не удалось ему удержать. Вообще Саша наверное самый непредсказуемый в туре игрок. Игра его зависит почти полностью от его настроения. Последним турниром для Долгополова был Уимбилдон, где в третьем раунде он проиграл Давиду Ферреру. С самого начала своей карьеры Саша считался грунтовиком, но потом стал универсалом.

Мы считаем что сегодня поединок будет упорным, как и в 2010 году. Оба теннисиста равны по силам на данный момент. А их своеобразный стиль игры, уверенны подарит хорошее шоу собравшимся на арене в Гамбурге.