Бесплатные спорт прогнозы на матч Федерер - Майер 19.07.2013

img
Сегодня разбираем игру в немецком Гамбурге, в которой встречаются Роджер Федерер и Флориан Майер. Это последний четвертьфинал на турнире в Гамбурге. До этого Федерер с Майером встречались 4 раза, и во всех четырех играх сильнее был швейцарец.

Роджер Федерер сейчас уже находится на пятой строчки рейтинга. Похоже времена великого Роджера подходят к концу. Большим удивлением было то что в свой календарь, Роджер еще с начала года включил Гамбург, а не Майами. Ведь три года здесь не играл бывший первый номер рейтинга АТР. Судить об окончании еры Федерера, можно исходя из его результатов. Чего стоит его поражение от Сергея Стаховского, на любимом для швейцарца Уимбилдоне. В Гамбурге, Федерер начинал со второго круга, где в 3-х партиях обыграл немца Брандса. Вчера была не такая легкая как по счету, победа над чехом Хайеком.

Флориан Майер сейчас на 45-й позиции рейтинга АТР. Мы уже третий раз пишем о нем. Добавим что немец показывает уверенны теннис на этом турнире. В первом круге легко был обыгран Николай Давыденко, во втором Александр Долгополов, и также уверенно. Во вчерашнем матче также без проблем, особенно во втором сете был повержен испанец Фелисиано Лопес.

Игру с участием Майера мы на этом турнире прогадать не можем, два раза он нас подводил. Хотя вчера просто какое то не везение не дало нам праздновать победу. Раньше мы ставили от соперников Флориана, сегодня надеемся на его силу и игру, против Федерера.