Бесплатные спорт прогнозы на матч Кузнецов - Стаховский 22.07.13

img
Основную сетку турнира в Гштааде будут открывать Андрей Кузнецов и Сергей Стаховский. Это вторая встреча этих теннисистов, в первой уверенную победу одержал украинский теннисист, в Санкт - Петербурге.

Андрей Кузнецов занимает 83-ю позицию рейтинг в мировом рейтинге. Один из самых перспективных русских теннисистов проводит не очень удачный сезон. После того как он вошел в первую сотню, Кузнецов начал попадать в основные сетки турниров АТР, но особых результатов не показал. Все знают о его проблемах с коленями и он не может особо играть на жестких покрытиях, кроме травы. Как раз последним его турниром и был Уимбилдон, где в первом круге он обыграл Монтаньеса, а потом проиграл сербу Троицки, в трех партиях.

Стаховский занимает 97-ю позицию рейтинга. Похоже, свою главную свою победу в сезоне, а может и в карьере, Сергей уже добыл. Победа над Федерером на Уимбилдоне многого стоит. После этого был ожидаемый проигрыш Мелзеру. Стаховский уже размялся на грунте, проиграв в первых раундах на турнирах в Баштаде и Гамбурге. Особо хороших результатов не ждут на грунтовых турнирах. Грунт никогда не был профильным покрытием второй ракетки Украины. Это один из последних грунтовых турниров в этом году, и явно Сергей будет делать упор уже на американскую серию хардовых турниров, которая уже начинается на этой недели.

Учитывая то что грунт ближе по игре Андрею Кузнецову, мы считаем ставку на него более реальной. В Гштааде для него есть все условия, что бы удачно выступить.