Бесплатные спорт прогнозы на матч Долгополов - Бедене 25.07.13

img
В матче второго круга сегодня встречаются украинец Долгополов и словенец Бедене. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Долгополов в этом сезоне очень сбавил, и сейчас находится на 25-й строчке рейтинга. Саша начинал плохо, так и продолжает играть не очень то хорошо. На последних турнирах он останавливается в первом, во втором раунде максимум. Перед травяным сезоном, Долгополов проиграл, и не удивительно во втором раунде турнира в Риме - Новаку Джоковичу. Потом было поражение на Роланд Гаррос, никогда не блестающего на грунте - Дмитрия Турсунова. На траве, в Лондоне -поражение от Беккера, в Истборне - от Вердаско, на Уимбилдоне - в третьем круге проиграл Ферреру. На прошлой недели, Долгополов ездил в Гамбург, где сразу проиграл Майеру.

Бедене немного потерял позиции, и сейчас находится на красивой - 100-й позиции рейтинга. Бедене начал прогрессировать в начале года. Чего стоит полуфинал турнира в Ченнае. Последним достижением словенца, есть полуфинал турнира в Портороже, где он проиграл соотечественнику, Греге Земле. На прошлой неделе, Альяж не удачно слетал в Боготу, где проиграл в первом раунде, Дакворту. В первом раунде, здесь Бедене прошел уже Вестерхофа.

Мы считаем, сегодня поединок будет упорным. Теннисисты оба не очень в хорошей форме. На стороне Бедене сегодня будет местная публика, На стороне Долгополова - опыт прошлых побед на этом турнире.