Бесплатные спорт прогнозы на матч Изнер - Андерсон 28.07.13

img
В финале турнира в Атланте, сегодня встретится Джон Изнер и Кевин Андерсон. Это десятая личная встреча этих теннисистов, пока ведет в счете 5 - 4 американец.

Джон Изнер начинает американскую серию турниров с 22-го места, и вероятно поднимется еще. Первый турнир в Атланте и сразу финал. После Ньюпорта, Джон отдохнул и приехал в Атланту в неплохой форме. Хотя сказать честно, по турнирной сетке Изнер шел сложно. Первый раунд, сеянный американец пропускал, во втором раунде, только в трех сетах обыграл Кристиана Харрисона, дальше был обыгран хорошый друг - Джеймс Блейк. И вчера, только в третьем сете на тай - брейке, был взят реванш у Ллейтона Хьюитта.

Кевин Андерсон находится одной строчкой выше американца - 21-я позиция мирового рейтинга. Андерсон перед Атлантой, ездил в Боготу, где проиграл, Иво Карловичу, который там сыграл очень здорово. Кевин также не без проблем шел по сетке, обыграв по своему пути - Эбдена, в трех сетах, Истомина в трех сетах, и вчера Райана Харрисона. Хорошо, на этом турнире у Кевина летит подача, о чем говорят статистические цифры.

Покрытие в Атланте очень быстрое, оба одни из лучших подающих в туре, и только в одной личной встрече Изнера и Андерсона, не было тай - брейка. Мы считаем, сегодня вероятность высока, то что оба игрока будут хорошо подавать.