Бесплатные спорт прогнозы на матч Кольшрайбер - Майер 30.07.13

img
В первом круге турнира в Кицбюэле, встречаются немец Кольшрайбер и аргентинец Майер. Это вторая встреча этих теннисистов, в первой, победу праздновал Майер, на Роланд Гаррос.

Филипп Кольшрайбер сейчас на 26-й позиции рейтинга АТР. Немец ровно проводит сезон, как и в прошлый года, и держится в топ тридцать. После Уимбилдона, Кольшрайбер сыграл очень неплохо у себя на родине, в Штутгарте. По ходу турнира он обыграл, Лангера, Монфилса, Ханеску, и проиграл в финале Фоньини. Кольшрайбер, прошлогодний победитель этого турнира, тогда он даже пожертвовал Олимпиадой, ради победы здесь.

Майер сейчас занимает 78-ю позицию в мировом рейтинге. Он только набирает сейчас форму и начал играть на турнирах АТР. Аргентинец хорошо играет на всех покрытиях. На турнирах в Штутгарте и Гамбурге, он довольно рано вылетал, в Штутгарте во втором раунде проиграл Фоньини, в Гамбурге - Штруффу. В Умаге аргентинец уверенно прошел Рамоса, и проиграл Клижану. Здесь в первом раунде, обыграл Де Шеппера.

Кольшрайбер сделал перерыв, и как всегда ему надо набрать игровой ритм. Майер в хорошей форме сейчас, судя по игре в Умаге.