Бесплатные спорт прогнозы на матч Беккер - Расселл 11.08.13

img
В втором раунде квалификации турнира в Цинциннати, встречаются Бенджамин Бекер и Майкл Расселл. Это шестая личная встреча этих теннисистов, американец Расселл ведет со счетом 4-1 пока.

Бенджамин Беккер сейчас занимает 106-ю позицию рейтинга АТР. И это справедливо, Бенджамин превратился в игрока серии Челленджер. Американский хард, где он и стал знаменитым, обыграв легенду американского тенниса Андре Агасси, в его прощальном матче, может позволит ему поправить позиции. На прошлой неделе, немец играл в Монреале, где в квалификации обыграл Ти Ченя и Адриана Маннарино, а потом уступил будущему четвертьфиналисту, Маринко Матосевичу. На этом турнире, Беккер уже обыграл и очень уверенно поляка Лукоша Кубота. Лучшие года Беккера уже позади, но цель его войти в сотню, и именно там закончить год.

Майкл Расселл находится в сотне лучших, а именно на 94-й позиции. Майкл перед Мастерсами, начал подготовку на турнире в Атланте, где во втором раунде снялся в матче против Сантьяго Жиральдо. Как и многие, Расселл ездил на прошлой неделе в Монреаль, где в квалификации в первом матче обыграл местного Стивена Диеза, а потом проиграл Алексу Богомолову, который сейчас выступает за Россию. Здесь на турнире, вчера за счет отказа Ивана Додига во второй партии,прошел дальше. Майкл цепкий игрок, и бьется за каждый мяч, благодаря этому и держится в первой сотни.

Беккер вчера показал хорошую игру, и хочется верить что сегодня также покажет, против уже ветерана тура, 35-ти летнего Майкла Рассела.