Бесплатные спорт прогнозы на матч Киргиос - Соуза 22.08.13

img
Во втором раунде квалификации ЮС Опен, встречаются Ник Киргиос и Жоао Соуза. Это первый поединко этих теннисистов.

Ник Киргиос очень прогрессирует, и многие специалисты пророчат ему большое будущее во взрослом теннисе. Ему только 18 лет, а он уже 215-я ракетка мира. Это вам ни о чем не говорит?Очень похоже на путь великих чемпионов. Конечно, он еще совмещает юниорский теннис со взрослым, но сказать что Ник играет как юниор нельзя. С ним работают много специалистов, и резултаты дают о себе знать. Чего стоит победа над Штепанеком на Роланд Гаррос. в первом раунде , Ник обыграл Грега Джонса.

Жоао Соуза уже давно выступает на уровне турниров как АТР, ну особенно челленджеров. Южноамериканская школа представлена исключительно игроками, у которых профиль - грунт. Не исключение бразильский теннисист. Играет Соуза большинство турниров в Южной Америке, среди которых в основном грунт, иногда и хард. Но не профиль это Жоао. В первом раунде бразилец обыграл в сложном матче, неплохо играющего Максима Отона, в трех партиях.

Делаю выбор на австралийца Киргиоса, так как очень люблю делать ставку на молодых талантов. Особенно если они играют так уверенно.