Италия - Испания прогноз на матч 27 июня 2016

img

Италия - Испания прогноз на матч 27.06.2016



27.06.2016 19:00

4 года назад эти две команды встретились в решающем, финальном матче. В 2014-м, не менее синхронно, европейские гранды провалились в Бразилии. Теперь же Италии и Испании придется сыграть в первом же поединке, после которого одного ждет вылет. Эксперты SetTips готовят прогноз на самый интересный матч этой стадии.

Италия проводит очень сильный чемпионат. На итог последнего матча можно не обращать внимания: в ожидании игры с испанцами они традиционно слили не нужный, совершенно ничего не решающий поединок, чем радостно воспользовались ирландцы. Против "фурии рохи" выйдет проверенная гвардия Конте, отдохнувшая за это время. Скорее всего, они предложат сопернику нечто вроде тактики на матч с Бельгией: катеначчо с опаснейшими ответными выпадами. Сможет ли эти редуты преодолеть действующий чемпион?

Испания все испортила в третьем туре. Эту сборную хвалили - за умение добывать результат, перестраиваясь по ходу поединка, за легкую и красивую игру с турками. Но дальше была Хорватия, и проваленный второй тайм, в котором Серхио Рамос не смог реализовать "левый пенальти", а там сработало древнейшее футбольное правило о последствиях незабитого гола. Как итог - "фурия роха" обрекает себя на сложнейший путь защиты своего нынешнего титула. Впрочем, для нее успехом может быть только победа - так чего же прятаться от главных конкурентов?

Италия - Испания прогнозы


Что мы увидим, повторение матча Италия - Бельгия, или нечто вроде победы Испании над Чехией? Угадать сложно, но голов вряд ли будет много - берем ТМ 2,5.