Хетафе - Кордоба прогнозы на матч бесплатно 03.10.14

img
Хетафе играет в начале текущего сезона не очень хорошо, но этого можно было ожидать. В двух домашних матчах, в которых победы ожидались, игроки Хетафе выиграли. Это были игры против Альмерии и Малаги и оба раза счёт был 1:0. Хетафе наряду с Реал Мадридом является единственной командой в лиге, которая еще не играла вничью. Цель клуба состоит в том, чтобы набирать очки в матчах с более слабыми противниками, этот матч выглядит очень подходящим под эту стратегию. Тренер Контра вряд ли будет менять тот состав, который выиграл в прошлом туре у Малаги.

Кордоба очень быстро ощутила на себе разницу в качестве между Примерой и Сегундой. Они не смогли одержать ни одной победы в первых шести раундах чемпионата. Сегодняшние гости не каждый раз были так плохи, но им просто не хватает опыта и они неоднократно довольствовались ничьей по этой причине. Они были бессильны в матчах против сильных противников, так они потерпели поражения от Реала, Севильи и Валенсии. Против Сельты, Альмерии и в последнем туре против Эспаньола игроки Кордобы сыграли вничью. В матче против Эспаньола они доминировали, но не смогли добиться желанных результатов.

Хетафе доминирует в таких поединках и стабильно набирает ценные для себя очки, поэтому мы считаем, что хозяева выиграют и сейчас. Кордоба в домашних условиях играет немного лучше, поэтому им будет сложно что-то противопоставить Хетафе в этом матче. Прогноз на футбол от экспертов SetTips.com - победа Хетафе.



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - П1.