Герта Берлин - Штутгарт прогнозы на матч бесплатно 03.10.14

img
У Герты Берлин были проблемы в начале сезона и только сейчас команда начинает обретать свою форму, поэтому она вполне может показать хороший матч. Нынешние хозяева одержали лишь одну победу в первых четырех турах чемпионата, и дважды сыграли вничью. Герта пропустила голов больше, чем забила сама. В предыдущем туре они добились первой победы в чемпионате, в матче против Вольфсбурга. В прошлом туре они доминировали в матче с Аугсбургом в гостях, однако очков в той встрече так и не набрали.

Штутгарт одержал первую победу в текущем сезоне в последнем туре чемпионата и думаем, что положительная серия команды была начата в прошлой игре. В прошлую среду команда в Дортмунде продемонстрировала хороший матч и сыграла с хозяевами в ничью 2:2. В Гамбурге, они были полны решимости победить. Это было нелегко. Они доминировали большую часть времени, но забили гол лишь во второй половине встречи. Тренер Вех оставил вратаря Улрея на скамейке на матч с Гамбургом. Это было сделано по той причине, что именно он стал виновником второго пропущенного мяча от Боруссии. Черри отстоял прекрасно и Штутгарт в первый раз в сезоне остался сухим.

Штутгарт играет лучше и опаснее, чем оппонент, поэтому мы ожидаем доминирования гостей в Берлине. Герта играет не очень удачно и должна показать максимум своих возможностей перед родными болельщиками. Мы считаем, что команды покажут сверх зрелищный футбол с большим количеством моментов и забитых мячей. Спорт прогноз на футбол бесплатно – ТБ(2,5).


Прогноз экспертов SetTips.com на матч - ТБ(2,5).