Цюрих - Боруссия Менхенгладбах прогнозы на матч бесплатно 02.10.14

img
Цюрих выступал намного лучше на старте сезона. Тогда во время чемпионата они в основном выигрывали, а также завершили успешно квалификации Лиги Европы. Но в последних четырех играх они не выиграли. Они вышли в третий раунд Кубка страны, но лишь в добавленное время. В первом туре Лиги Европы они проиграли кипрскому Аполлону. В минувшее воскресенье случилось поражение от клуба Янг Бойз со счётом 1:2. Заметно, что команда в нынешний момент пребывает в очень удручающем положении и матч с Боруссией вряд ли станет отправной точкой к улучшению результатов команды.

Боруссия Менхенгладбах играет очень хорошо, она является одной из немногих команд, которые ещё не допустили ни одного поражения. Менхенгладбах участвует в трех соревнованиях. Они также играли квалификацию Лиги Европы и легко прошли в групповой этап. Но там они начали с домашней ничьей против Вильярреала. В рамках чемпионата, Боруссия находятся на высоком втором месте. У них в активе есть три победы и три ничьи. Они пропустили в рамках чемпионата всего три гола в шести матчах. Тренер Фавр имел в доступности, в прошлом победном матче чемпионата против Падеборна всех игроков. Он дал отдохнуть нескольким игрокам основы вероятно потому, что рассчитывает на них в этой игре. Это напрямую свидетельствует о настрое немецкой команды на этот матч.

Цюрих играет плачевно, а Боруссия продолжает выступать на очень высоком уровне. Если также принимать во внимание разницу в классе, которая определённо говорит за гостей, мы ожидаем, что в Цюрихе они останутся непобеждёнными. Прогноз на матч – азиатская фора Боруссии (0,-0,5).



Прогноз экспертов SetTips.com на матч - АФ2(0,-0,5).