Реал Мадрид - Лудогорец прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 09.12.14

img
Прогноз на завершающий матч группового этапа Лиги Чемпионов между лидерами группы "В", Реал Мадрид, и Лудогорец, которые еще имеют шанс взять третье место в группе. С победой в Испании Лудогорец имеет шанс попасть в Лигу Европы. Матч состоится на Сантьяго Бернабеу во вторник, 9 декабря в 22:45 по московскому времени.

Реал Мадрид выиграл все свои матчи в группе "В", забив в общей сложности 12 мячей и пропустив лишь 2. Только Базель и Лудогорец смогли забить испанскому гранду. Реал Мадрид не проиграл ни одной игры в течение 18 матчей. В последнем матче чемпионата Реал обыграл Сельту со счётом 3:0. Криштиану Роналду оформил в том матче "трюк со шляпой". Последний матч ЛЧ Реал провёл в Швейцарии, где обыграл Базель (0:1). Вполне вероятно, что Карло Анчелотти даст отдохнуть своим некоторым лидерам.

Лудогорец все еще может занять 3-е место и претендовать на Лигу Европы. Болгарская команда изначально рассматривалась аутсайдером в этой группе. Тем не менее, команда из Софии сражалась с соперниками на равных, обыграв Базель и поделив очки в Ливерпулем дома. Ничья на "Сантьяго Бернабеу" тоже может обеспечить им Лигу Европы, но только в случае ничьей между Базелем и Ливерпулем. Лудогорец никогда прежде не выиграл у испанской команды. Болгары выиграли 7 из последних 10 матчей во всех соревнованиях. Из последних 11 игр они проиграли только один раз.





Вопросов нет, кто является фаворитом предстоящего матча в испанской столице. Игра против болгар обещает закончиться 19-й подряд победой Реала во всех соревнованиях. И каким бы составом Реал не вышел на этот матч, они обязаны завершать его уверенной победой. Бесплатный прогноз на этот матч - АФ1(-2,-2,5).