Рубин может не восстановиться к матчу со Спартаком

img

Рубин - Спартак М прогноз на матч 30.11.15




17 тур РПЛ завершится поединком в Казани, где “Рубин” примет столичный “Спартак”. Оба коллектива сейчас далеко не на тех местах, которые они должны занимать, и если “Спартак” закрепился на пятой строчке, то дела у казанцев обстоят куда хуже, коллектив Валерия Чалого висит в середине турнирной таблице с 19-ью очкам, отставая от лидера “ЦСКА” на целых 17 очков.

Рубин



Можно смело говорить, что дела у “Рубина” в чемпионате катастрофические, ведь даже до четвертого еврокубкового места целых 7 очков. В еврокубках у казанцев дела ещё хуже. Несмотря на то, что “Рубин” провел хороший матч в четверг и сумел одержать волевую победу дома у “Сьона” со счетом 2-0, у Рубина шансов на выход в плей-офф практически не осталось.

Спартак



У Спартака после неудачного выступления в прошлом сезоне, когда команда осталась без еврокубков, сменился тренер. Команду возглавил Дмитрий Аленичев, перед которым стоит задача минимум попасть в еврокубке в этом сезоне, но амбиции у него явно выше четвертой строчки. Красно-белые показали отличную статистику в выездных матчах в первой половине сезона. Из 7 выездных матчей – 5 они смогли выиграть, и всего 2 проиграли. В прошлом туре Спартак одержал уверенную победу у Краснодара 3-2.

Прогноз



У казанцев этот матч будет третьим за последние 8 дней. Они оставили много сил в поединке со Сьоном и полностью восстановиться к понедельнику у них точно не получится. В последних 3-ох матчах в чемпионате между этими командами заканчивались победой столичного клуба.