Сербия - Австралия прогноз: смогут ли австралийцы оказать сопротивление сербам?

img

Сербия - Австралия прогноз на матч 8 августа 2016


Сербия - Австралия прогнозы


Сербы нанесли мне первое поражение, но нет худа без добра. Такое настрой, если он сохраниться, может довести сборную до медалей. Прекрасная игра в обороне и не менее впечатляющая в атаке. Такая Сербия мне нравится. И так, следующие на очереди австралийцы. Соперник грозный. Австралия, как никто другой умеет терпеть и бежать. Очень выносливый коллектив, для победы над которым сербам потребуется все мастерство.

Олимпийские игры. Баскетбол. Мужчины. Сербия - Австралия
08.08.2016 20:15

Во-первых, за кенгурятами победа над таким грозным оппонентом, как Франция. Это не может не вдохновлять и не может не настраивать австралийцев на еще одну победу. Я бы даже сказал, что победа в стартовом матче досталась сборной Австралии чрезвычайно легко. 87:66 и я не помню, когда французы выступали так отвратительно. Очень ровное выступление австралийцев чем-то похоже на уверенную игру сербов. Сравнивая сборные по четвертям, я невольно ловил дежавю. 87:66 (20:14, 16:19, 25:15, 26:18) – это игра австралийцев. 62:86 (14:18, 9:26, 18:24, 21:18) – это уже сербы. Вы не находите отличий? Нет? Я тоже.

Сербы в своем исполнении великолепны. Чувство локтя, командные взаимодействия на уровне парапсихологии. Австралийцы не отступают от силового исполнения. Давят так, что противник лопается, как мыльный пузырь. У сербов праздновали Богдан Богданович и Мирослав Радульица, которые, по сути, и сделали результат. Теодосич был тих и незаметен. Думаю, что это явление временное. У австралийцев на первых ролях выступали Патрик Миллс и Эндрю Богут. А с учетом того, что в составе сборной есть такие люди как Мэттью Деллавидова, Райан Брокхофф предстоящая встреча становиться не чем иным, как ристалищем.

Сербия - Австралия прогнозы


Так на что же ставить? Я считаю, что австралийцы не уступают сербам в мастерстве и точно не выглядят аутсайдером пары. Думаю, что фора на эту встречу должна быть нулевая, а шансы на победу в матче должны расцениваться, как 50/50. Вряд ли «островитяне» отойдут от своего стиля и поднимут руки вверх. Еще будем посмотреть насколько у сербов велико желание биться кость в кость. Ставка: Ф2(+5.5) за 1.95.